Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

594 мероприятия
в 23 странах мира
с участием 49722 человек
начиная с 2006 года

Новости и события

ГлавнаяСобытия
Санкт-Петербург летом 2013 года примет одно из важнейший европейских мероприятий в сфере делового туризма и конгрессно-выставочной деятельности. Данное мероприятие соберет профессионалов-организаторов конференций, представителей конгрессно-выставочных центров и конвенционных бюро крупных европейских городов.
27 сентября 2012

Event агентство «Бизнес класс» совместно с компанией St.Peter Line разработали программу проведения деловых встреч и дилерских конференций на борту парома «Принцесса Анастасия». Мы предлагаем Вам специальные цены осенью 2012 года.

ПОСМОТРЕТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ЗДЕСЬ

13 сентября 2012

Уже не первый раз наше агентство организует teambuilding на территории отеля "Терийоки". Для наших клиентов мы разработали специальную программу, которая позволяет провести активную игру, не задействуя инфраструктуру отеля. Одим из подобных событий в нашей истории стал квест в ЦПКиО г. Зеленогорска. Всех участников мероприятия ожидала не только хорошая погода, но и командные спортивно-интеллектуальные соревнования.


01 сентября 2012
Инновационные технологии в культуре обсудят на  II Петербургском Международном культурном форуме. 

C 9 по 11 ноября в Северной столице пройдет II Петербургский Международный культурный форум, призванный показать инновационные технологии и творческий потенциал учреждений культуры и искусства России и стран СНГ.
26 августа 2012