Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

594 мероприятия
в 23 странах мира
с участием 49722 человек
начиная с 2006 года

Новости и события

ГлавнаяСобытия
В феврале-марте 2015 года для жителей МО «Морской» был организован цикл экскурсий, посвященный одному из самых важных дней для петербуржцев - Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Особый интерес у участников поездок вызвала автобусная экскурсия по Дороге Жизни. Экскурсанты посетили наиболее значимые объекты: Ржевский коридор, памятник «Цветок Жизни», мемориал у Румболовской горы, памятник «Разорванное кольцо», Ладожское озеро, и, конечно, музей "Дорога жизни" в пос. Осиновец.

Отзыв о нашей работе
21 марта 2015

А как иначе мог бы называться корпоративный спектакль одной из ведущих компаний в области разработки  программного обеспечения? То, что у сотрудников компании есть не только «мега мозг», но креатив, чувство юмора, творческий азарт и театральные таланты стало очевидно на новогоднем корпоративном спектакле. Более 600 сотрудников компании из разных стран собрались в Хельсинки, чтобы вместе оценить успехи и достижения за прошедший год.

20 февраля 2015
Зима – замечательный период для создания команды. Сама природа позаботилась о том, чтобы создать максимально трудные условия для выживания человека. Когда еще, как ни в трескучий мороз, понимаешь важность горячего чая и теплого дружеского участия. Именно поэтому тимбилдинг зимой сегодня воспринимается как естественное событие и не только в качестве тренинга на командообразование. 13 февраля 2015 года компания "СФИНКС" отметила своё 17-летие, подарив сотрудникам на день рождения компании увлекательный зимний тимбилдинг.
15 февраля 2015
Все чаще компании ищут оригинальные идеи для проведения корпоративов. Походом в ресторан уже никого не удивить, а в преддверии Нового года как никогда хочется волшебства и праздника. Поэтому идея совместить новогодний корпоративный праздник с походом в театр была встречена компанией «Apetta» с воодушевлением. «Рейс на Бродвей», яркая музыкальная история, стала настоящим подарком, а церемония награждения лучших сотрудников, новогодняя анимация, праздничный фуршет и финальное after-party для желающих добавило необходимой корпоративной составляющей.

Отзыв о нашей работе
20 января 2015