Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

594 мероприятия
в 23 странах мира
с участием 49722 человек
начиная с 2006 года

Новости и события

ГлавнаяСобытия
Сейчас многое решает скорость. Особенно в бизнесе. Для особых клиентов, которые ценят идеи, сервис и время была создана эта программа: посещение автосалона Frankfurt Internationale Automobil-Ausstellung и гонки на знаменитом Нюрбургринге. Lamborghini Gallardo, Porsche GT3 и BMW M235i: участники программы под руководством профессиональных гонщиков с успехом справились со сложностями трассы и доказали, что настоящие руководители умело справляются с рисками не только в бизнесе.
10 ноября 2015
В октябре при организационной поддержке нашего агентства Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга подвел предварительные итоги туристского сезона 2015.  В круглом столе приняли участие представители Северо-Западного отделения Российского союза туриндустрии, сотрудники музеев, экскурсоводы, гиды-переводчики и руководство отрасли. Особой новостью стало, что в этом году Санкт-Петербург получил премию  World Travel Awards как лучшее туристическое направление Европы.
27 октября 2015
"Будем радоваться, пока мы юны". Эта песня известная как гимн студентов, восхвалявшая жизнь, молодость и науку, снова прозвучала 15 октября 2015 года для первокурсников факультета ПМ-ПУ СПбГУ. В рамках празднования дня первокурсника в большой концертной программе были представлены творческие номера, подготовленные студентами, поздравления от преподавателей, after-party и дискотека для всех желающих.
16 октября 2015
18 сентября 2015г. состоялось подведение итогов конкурса Young Vision Award. Организаторами проекта являются крупнейшие профильные компании – Wintershall, Gazprom International и BASF, цель которого - интеграция молодых учёных двух стран по проблемам экологической безопасности.  Финал конкурса и церемония награждения прошла на площадке Горного университета. Наше агентство выступило подрядчиком данного проекта.
26 сентября 2015