Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

594 мероприятия
в 23 странах мира
с участием 49722 человек
начиная с 2006 года

Новости и события

ГлавнаяСобытия

В один из декабрьских дней "посвященные" из числа сотрудников компании отправились в новогоднее паломничество в поисках истиной "Мекки". Путешествие проходило по морю Любви, в долине Знаний и  оазисе Доверия. А закончилось, как и полагается под Новый год, в настоящем Мандариновом королевстве. Танцы, шутки, розыгрыши, азартные состязания. Путешествие, несомненно, удалось.

27 декабря 2012
Старые сказки о главном. Именно в атмосфере новогодней сказки, ожидания чуда и доброго семейного праздника отметили корпоративный Новый год сотрудники группы компаний "БФА-Девелопмент". 
Почему сказки? Да потому что сказка – она всегда о Главном: что добро побеждает зло, что любовь преодолевает все преграды, что дружба  - бессмертна.
25 декабря 2012
Вы мечтали когда-нибудь оказаться на Французской Ривьере? Если взять французский ресторанчик и добавить фантазии, то мечта может осуществиться в любое время. Компания «А Плюс Девелопмент» совершила небольшое новогоднее приключение с  целью почувствовать местный колорит французской ривьеры и погрузиться в атмосферу праздничной феерии, неотрывно связанной с творчеством.
21 декабря 2012
Новогоднее кабаре для сотрудников страховой группы "Уралсиб".
«Cabaret» буквально означает «кабачок»! В этих уютных парижских кафе собирались творческие люди, они читали стихи, танцевали, пели. Именно в такое место мы пригласили сотрудников компании. Скучать не пришлось никому: легкий французский шарм, непринужденная атмосфера, известные артисты, и, конечно, творческая импровизация всех участников мероприятия.

14 декабря 2012