Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

594 мероприятия
в 23 странах мира
с участием 49722 человек
начиная с 2006 года

Новости и события

ГлавнаяСобытия
26 февраля 2016 состоялось самое жаркое событие уходящей зимы -  ITMOtion NIGHT. Spring rave. В эту ночь с зимы на весну, когда просыпаются чувства, жизнь, страсть и начинается Движение ИТМО, около полутора тысяч студентов собрались в Aurora Concert Hall на масштабной вечеринке с резидентами Радио Рекорд, насыщенной шоу-программой, призами и подарками!
29 февраля 2016
16 лет для  каждого человека – время юности и надежд, это время встреч, развлечений, тусовок. А 16 лет для компании уже не малый возраст, но, не смотря на это, свои 16 лет сотрудники Jet Brains решили отпраздновать громко, весело, ярко и молодо.  Уютное пространство, приветливые лица, любимая музыка, непринужденное общение, фуршет и праздничный разноцветный торт.  
19 февраля 2016
21 ноября Группе компаний «ПРОТЕК» исполнилось 25 лет. В феврале 2016 года в рамках этого события в Санкт-Петербурге состоялась конференция начальников ОСХ ЦВ "ПРОТЕК", которая прошла при организационной поддержке нашего агентства. Формат совмещения дневной деловой встречи и вечерней программы отдыха стал удачным решением для подведения итогов юбилейного года.

Отзыв о нашей работе 
10 февраля 2016
25 января 2016 года ООО «НТФФ «ПОЛИСАН» и биофармацевтическая компания Pfizer заключили договор на производство трех препаратов Pfizer на заводе компании «ПОЛИСАН».
Торжественная церемония подписания состоялась в Смольном в присутствии вице-губернаторов А. Н. Говорунова, С. Н. Мовчана и О. А. Казанской. Наша компания выступила подрядчиком этого события.
26 января 2016