Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

594 мероприятия
в 23 странах мира
с участием 49722 человек
начиная с 2006 года

Новости и события

ГлавнаяСобытия

В начале июля на территории комплекса «Туутари парк» состоялся семейный фестиваль компании «Полисан». Около 800 сотрудников компании получили накануне приглашение: «А не махнуть ли нам на дачу?». И не пожалели. Эта летняя суббота оказалась по-настоящему теплой и душевной. Целый день на корпоративной «Даче» стал для участников праздника одним из самых удачных летних дней.

24 июля 2016
Квест-тимбилдинг – это новая форма проведения корпоративного мероприятия. Возможность совместить активные формы заданий с интеллектуальными делают этот вид корпоративного отдыха все более популярным.  Для сотрудников Kerama Marazzi в Санкт-Петербурге был проведен квест «Итальянцы в России». Квест был создан по специальному запросу компании в связи с выходом новой неаполитанской коллекции.
19 июля 2016
Лето! Солнце! Море! А как быть тем, кто все лето проводит на работе? 2 июля 2016 года в клубе «Воздух» сотрудники компании Intermedia немного ощутили себя участниками круиза на солнечной палубе океанского лайнера. Все удовольствия жизни на море – плеск волн, открытый бассейн, тропические коктейли, активные игры, клубы по интересам, прогулки на яхте и, конечно, фотографии "памятных мест". 

07 июля 2016
Елагин остров не только один из самых красивых, но и самых таинственных  уголков Санкт-Петербурга. Его история хранит множество легенд. Для активных и любознательных сотрудников компании Intermedia был проведен квест под названием «Таинственный остров». Команды должны были пройти своим маршрутом, правильно ответить на вопросы, встретиться с таинственными спутниками и выполнить все задания, связанные с историей культуры. 
04 июля 2016