Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

594 мероприятия
в 23 странах мира
с участием 49722 человек
начиная с 2006 года

Новости и события

ГлавнаяСобытия

Не все компании отмечают корпоративный Новый год. Похоже, проходят уже времена, когда организованный корпоративный праздник считался чуть ли не важнейшим событием, необходимым для мотивации персонала. В последнее время все чаще компании меняют свою стратегию, находят иные формы.  В январе 2013 года группа лучших сотрудников компании «Ренессанс страхование» совершила путешествие в Ригу в целях обучения и обмена опытом.

23 января 2013

Наступил 2013 год. Что подарить своим сотрудникам по итогам года? Конечно, лишний выходной. 50 лучших сотрудников компании «М-Стайл» в один из январских рабочих дней получили неожиданный «подарок» - поездку в Выборг. Эта была не просто экскурсионная поездка. Это было самое настоящее путешествие во времени: квест по старинным улочкам Выборга, посещение замка, подъем на башню Св. Олафа, ужин в ресторане "Круглая Башня".

17 января 2013
Вот и закончился 2012 год. Мы хотим поздравить всех наших клиентов с наступающим Новым годом.
Спасибо, что в этом году Вы были с нами. Спасибо Вам за доверие, за Вашу требовательность, за Ваши идеи, за Ваш уникальный взгляд на события. 
Желаем Вам в наступающем 2013 году только позитивных событий. И пусть в Вашей жизни всегда будет место и время для праздника.

30 декабря 2012
Прошло то время, когда рыцари совершали подвиги во имя прекрасных дам, а бродячие артисты путешествовали из замка в замок, развлекая пирующих рассказами об этих подвигах. Но магистры Ордена Rockwool решили оживить в памяти достойные времена и устроить настоящий пир!
Рыцарей и прекрасных дам ждали рыцарские забавы прошлого и настоящего и уютная атмосфера гостеприимного загородного замка.
29 декабря 2012