Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

594 мероприятия
в 23 странах мира
с участием 49722 человек
начиная с 2006 года

Новости и события

ГлавнаяСобытия
В конце июня сотрудники клиники «Медем» отметили свой профессиональный праздник на теплоходе «Гардемарин».  Небольшое приключение на воде в поисках «Рецепта успеха» вызвало множество положительных эмоций у его участников. Сами посудите: теплый летний день, романтика морской прогулки, умиротворяющий плеск волн, удивительные виды Санкт-Петербурга, неформальное общение и любимая музыка. Только праздник на теплоходе может подарить такую уникальную возможность.

Отзыв о нашей работе
01 июля 2015
10 лет назад в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие фармацевтического завода ООО «НТФФ «ПОЛИСАН», который входит в десятку самых современных предприятий России. Этот факт, стал замечательным поводом, чтобы поздравить всех сотрудников компании с  юбилеем завода. Празднование проходило непосредственно на территории завода в теплой, почти семейной обстановке. Конечно, не обошлось без награждения лучших и старейших сотрудников, выступления творческих коллективов и праздничных сюрпризов.

Отзыв о нашей работе
15 июня 2015
Не секрет, что бизнес делается не между компаниями, а между людьми. И поэтому естественно, что между постоянными партнерами складываются особые отношения.  В мае 2015 года компания «Макро Групп» пригласила своих партнеров в стрелковый клуб «Бисерово-Спортинг». «Точно в цель» - так называлась программа: даже в процессе неформального общения было важно отметить, что успех компании, достижение цели, возможно только при добром партнерстве и взаимных усилиях.
30 мая 2015
28 апреля 2015 года в ЦРБ Красносельского района при организационной поддержке нашего агентства состоялась XII историко-краеведческая конференция, посвященная 70-летию Победы в ВОВ. В ней приняли участие представители районной администрации, краеведы, ветераны, культурологи, писатели.  В рамках конференции прошла презентация альбома «Войны священные страницы: Красносельский район к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне».
30 апреля 2015