Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

594 мероприятия
в 23 странах мира
с участием 49722 человек
начиная с 2006 года

Новости и события

ГлавнаяСобытия

«Лазурный берег радио Монте-Карло», известный клубный ресторан города, не часто рассматривают в качестве площадки для проведения тимбилдинга. Это необычное и респектабельное место больше подходит для проведения торжественного мероприятия или клубной вечеринки. Но мы предлагаем рассмотреть возможности данной площадки с другой строны.

19 февраля 2013

В начале февраля сотрудники компании Volvo приняли участие в творческом тимбилдинге «Снимается кино». В течение вечера каждый участник программы был задействован в съемках корпоративного фильма по мотивам известной повести Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки». Цель кинотимбилдинга - направить мысль команды сотрудников в творческое русло, раскрыть творческие таланты, сплотить коллектив в нестандартной атмосфере была успешно достигнута.

12 февраля 2013
Уже не за горами самые сложные праздники в году – 23 февраля и 8 марта.
Сложные тем, что поздравить коллег по работе непременно нужно, а как это сделать не всегда понятно.
Но решение есть. И важны не столько деньги, сколько фантазия и желание.
А мы рады поделиться с Вами своим опытом и идеями.

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ
05 февраля 2013

04 февраля 2013 года в "Recidence Hotel SPA" состоялась ежеквартальная сессия по стратегическому планированию для топ-менеджеров и региональных директоров филиалов компании "Алиди". Помимо деловой части для руководителей компании был организован интеллектуальный тимбилдинг - игра "Брейн - Ринг".

04 февраля 2013