Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

594 мероприятия
в 23 странах мира
с участием 49722 человек
начиная с 2006 года

Новости и события

ГлавнаяСобытия
В начале 2014 года компания «М-СТАЙЛ» отметила свое 20-ти летие. Невзирая на столь солидную дату, сотрудники компании решили не подводить итоги и почивать на лаврах, а встретить свой день рождения ярко, динамично, с определенной долей озорства. Для такой современной и активной компании как «М-СТАЙЛ» юбилей стал поводом не для церемоний, а для того, чтобы встретиться всем вместе, творчески проявить себя, поделиться радостью, вместе хорошо отдохнуть и, конечно, поздравить друг друга.

Отзыв о нашей работе
14 мая 2014
Летом 2014 года в Санкт-Петербурге будет проходить биеннале современного искусства МАНИФЕСТА 10.  Мы рады тому, что в нашем городе намечается такое значимое событие, а также, что нам выпала честь принять участие в данном проекте. Нами совместно с компанией Starliner создан специальный ресурс, который поможет гостям нашего города получить наиболее полную информацию относительно посещения биеннале. Теперь в Санкт-Петербурге появилась уникальная возможность купить онлайн самые популярные экскурсии.
10 мая 2014
12 апреля 2014 года в городке Франчакорте стартовало ралли на ретро автомобилях. Обладатели старинных машин выехали на улицы города продемонстрировать своих любимцев.  Но согласитесь, куда как интереснее не смотреть, а самому посидеть за рулем легендарных авто. Именно эта идея – пробег на ретро автомобилях – стала основой нашей поездки. 100 миль пути по дорогам Ломбардии и Вероны, несколько удивительных дней в захватывающей атмосфере неординарного путешествия.
28 апреля 2014
В преддверии летнего корпоративного сезона event-агентство «Бизнес класс» совместно с компанией «Сегвей СПб» провело презентацию для наших клиентов, посвященную организации летних корпоративных мероприятий. Мы предложили нашим гостям городской квест, но не совсем в обычном формате. Изюминкой программы стал квест на сигвеях по центру Санкт-Петербурга.
24 апреля 2014