Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

594 мероприятия
в 23 странах мира
с участием 49722 человек
начиная с 2006 года

Новости и события

ГлавнаяСобытия
В конце июля в компания «А-Венчурс Лимитед» пригласила своих коллег и партнеров в Санкт-Петербург на ежегодное летнее мероприятие. Гости компании из разных городов и разных стран получили прекрасную возможность не только наконец-то увидеться с теми, с кем большую часть рабочего времени общаются посредством электронной почты и телефона, но и провести несколько дней в незабываемой обстановке нашего удивительного города.

Отзыв о нашей работе
01 августа 2013
Лето! Солнце! Море! А как быть тем, кто все лето проводит на работе? Для них специальное предложение этого года – пляжная вечеринка в клубе-ресторане «Барбадос».
Именно так решили отметить ежегодный летний день компании сотрудники CS Group: в интерактивном путешествии на Гавайи.  
Всех участников в этот день порадовало лето, солнце и море возможностей: зажигательные ритмы, запах сигар, рома, тропических коктейлей, пляжные развлечения и ни с чем несравнимое чувство свободы.
29 июля 2013

19 июля 2013 года один из крупнейших операторов на рынке наружной рекламы России группа компаний «Постер» встретила свое 20-ти летие. И отметить этот праздник было решено не совсем обычным способом:  в форме интерактивного квеста по Санкт-Петербургу.  8 команд при помощи специального сервиса Quest Event получали и выполняли различные задания. Хорошее настроение, интересные идеи, фантазия, азарт – все это позволило выполнить задания правильно и найти финальную точку – клубный ресторан «Royal beach».

25 июля 2013
Свой летний день компания "Контраст" решила провести очень активно, можно даже сказать, экстремально, т.к. именно экстремальные ситуации чаще всего дают возможность ярко проявить себя, лучше познакомится с новыми сотрудниками, но самое главное – научиться доверять друг другу и действовать сообща.  Сплав на рафтах по Лосевским порогам стал настоящим тренингом по командообразованию, который продолжился на базе отдыха «Green Village», где для всех желающих испытать себя на прочность был установлен высотный веревочный курс.
22 июля 2013