Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

594 мероприятия
в 23 странах мира
с участием 49722 человек
начиная с 2006 года

Новости и события

ГлавнаяСобытия
 20 июня 2013 года "роман" со школой был окончен для учеников гимназии № 634. Праздник был подготовлен и выпускниками, и родителями особенно продуманно, с прицелом на будущее, так, чтобы воспоминания о нем длились еще много-много лет. Прогулка по городу, фотосессия, праздничный ужин, развлекательная программа – все это было. Но главным оказались энергия, творчество, чувство товарищества, которые позволили сделать этот вечер поистине уникальным.
24 июня 2013

19 июня состоялся выпускной бал Экономического лицея Международного банковского института. Выпускники, учителя, родители собрались в этот вечер в Летнем дворце, чтобы не только отметить праздник, но и вспомнить о том, что в России именно выпускники лицеев становились впоследствии экономической и политической элитой страны. И у сегодняшних выпускников Лицея МБИ была уникальная возможность прикоснуться немного к истории, почувствовать себя на первом балу в своей жизни.

22 июня 2013

13 июня 2013 года Оннинен отметил 100 летие работы компании в Финляндии и 20-тилетие работы компании в России. Специально для этого торжественного события был устроен настоящий бенефис. Все гости были приглашены в Санкт-Петербургский Эрмитажный театр на уникальный концерт «4 стихии Оннинен». А затем всех ждал праздничный ужин на теплоходе «Волга-Волга» Ginza project, прогулка по Неве и незабываемое зрелище разведения мостов.​

16 июня 2013

Для проведения совета директоров группы компаний CS Group на этот раз был выбран Таллин. Помимо рабочей программы, для участников поездки было подготовлена специальная программа: интерактивный квест «Дух Таллина». Участникам предстояло узнать городские тайны и легенды, посетить старинную аптеку  и постичь секрет изготовления «элексира молодости», встретиться с различными героями города и найти ответы на вопросы.

07 июня 2013