Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

594 мероприятия
в 23 странах мира
с участием 49722 человек
начиная с 2006 года

Новости и события

ГлавнаяСобытия
Для ГК «Скат» это вопрос недолго был актуальным. Мы предложили несколько вариантов зимних активных программ и выбор пал интерактивную игру «Кольцо Нибелунгов» по мотивам древнегерманской легенды: кто найдет золотой клад и сделает кольцо из золота Рейна, тот станет властилином мира. Участникам программы предстояло разделиться на команды, пройти неведомыми тропами, выполнить задания русалок, найти место, где храниться золото и сделать из него кольцо. Сотрудникам компании удалось выполнить все задания и, как следствие, получить в финале символ успеха и процветания компании в наступающем 2015 году.

Отзыв о нашей работе
12 января 2015
В конце декабря 2014 года в официальной гостинице Государственного музея Эрмитаж при поддержке нашего агенства представители Комитета по развитию туризма и дипломатического корпуса Санкт-Петербурга встретились за круглым столом. Представителям дипломатического корпуса были озвучены итоги 2014 года для туриндустрии города, результаты работы по организации информационно-ознакомительных визитов иностранных и российских журналистов и туроператоров для продвижения Санкт-Петербурга как туристской дестинации.
28 декабря 2014
Уважаемые, дорогие наши клиенты, настоящие и будущие!  Мы искренне хотим Вас поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. И хотим пожелать не только счастья, здоровья и удачи, но и того особенного тепла, о котором часто вспоминаешь именно в канун новогодних и рождественских праздников. Теплыми бывают не только чай, перчатки, одеяло. Теплым бывает все — разговоры, взгляды, письма, люди. Это то необыкновенное ощущение, которое дает нам силы жить, верить, мечтать, любить.
27 декабря 2014
В декабре 2014 года для детей сотрудников сети магазинов «Пятерочка» был подготовлен особый подарок – "Ледовый театр под управлением олимпийской чемпионки Елены Бережной" представил новогоднюю сказку по мотивам популярного мультфильма «Бременские музыканты». Более 3000 маленьких гостей праздника порадовали также различные аттракционы и угощения в фойе Ледового дворца. А известные персонажи мультфильма и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка не давали никому скучать в перерывах в ожидании спектакля.
20 декабря 2014