Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

594 мероприятия
в 23 странах мира
с участием 49722 человек
начиная с 2006 года

Новости и события

ГлавнаяСобытия

Каждый год группа компаний "Биолайн" традиционно празднует День Здоровья. В этом году было решено провести его как тимбилдинг: специальные осенние «Олимпийские игры».  Все участники, разделившись на команды, смогли попробовать себя в различных "видах" спорта.  Один из этапов игры – квест на квадроциклах – вызвал особый интерес участников, потому  катание на квадроциклах на мероприятии не превратилось в нудное прохождение скучного круга, а имело в себе особую интригу и цель.

20 сентября 2013
Многие знают, что большего успеха можно добиться только сообща и настоящей командой можно назвать только тот коллектив, который умеет работать слаженно и быстро.  
Сотрудники компании "ЦИУС Северо-Запад", отмечая профессиональный праздник День Строителя, решили в этот день на себе испытать, что такое строить дом, на собственном опыте узнать, что большое и важное дело не может быть сделано без участия всех и каждого.   Итогом игры стало совместное строительство корпоративного "дома" компании.
16 августа 2013

Группа компаний «Евролюкс» отметила свой профессиональный праздник как одна команда. Для сотрудников компании на территории базы отдыха «Лесная рапсодия» был проведен тимбилдинг с элементами веревочного курса.  Команды выполняли различные задания, направленные на коммуникацию, сотрудничество, взаимопонимание и доверие. Несколько команд боролись за право назваться лучшей.

15 августа 2013
Завершающий этап автопробега Москва - Санкт-Петербург и Архангельск - Санкт-Петербург, приуроченный к 20-летию компании "Автомир" и организованный для дилеров и партнёров компании, состоялся в загородном клубе "Скандинавия". Для участников пробега были подготовлены relax и активная программы, куда вошли кулинарный мастер-класс, велосипедные экскурсии по Сестрорецку.  Торжественный ужин в неформальной обстановке завершил собой этап в нашем городе и гости отправились дальше в путешествии по России.
10 августа 2013