Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

594 мероприятия
в 23 странах мира
с участием 49722 человек
начиная с 2006 года

Новости и события

ГлавнаяСобытия
Июль 2012. Корпоративный квест для компании PepsiCo.
Не нужно ехать далеко от места проведения конференции и искать площадку, которая подойдет для проведения игры. Новый сервис Quest event позволит решить вопрос командообразующей игры на любой территории.
10 июля 2012
Июль 2012. Корпоративный квест для компании «Евросеть» был проведен на базе нашей нового сервиса Quest event. Quest event это уникальное программное решение, предоставляющее широчайшие возможности в области организации и проведения мероприятий. Корпоративный праздник, презентация продукта, интерактивная экскурсия или знакомство новых сотрудников – все это Quest event.
04 июля 2012

Июнь 2012. Летний день компании Северо-Западное Электромеханическое Объединение «Электродвигатель». Сотрудники компании отправились в путешествие вокруг света в поисках Вечного двигателя. Ведь что такое вечный двигатель? Вечный двигатель, прежде всего, символ. Символ движения вперед, молодости, азарта и прогресса!

12 июня 2012

Июнь 2012. Компания «Северсталь» завершила строительство еще одного нового дома для сотрудников компании. Торжественная церемония открытия дома и вручения ключей состоялась 01 июня 2012 года в пос. Тельмана.

05 июня 2012