Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

594 мероприятия
в 23 странах мира
с участием 49722 человек
начиная с 2006 года

Новости и события

ГлавнаяСобытия

В Петербурге подвели итоги экскурсионной навигации по рекам и каналам. По мнению участников рынка, этот сезон для экскурсионного флота Петербурга сложно назвать удачным –  по сравнению с предыдущим годом объем перевозок туристов снизился на 6,8% - до 1 млн. 502 тыс. туристов.

13 ноября 2012
Компания «Евросеть» отметила в Санкт-Петербурге свое десятилетие.
Всего на один вечер и только для сотрудников компании открыл свои двери праздник с самым азартным маскарадным шоу этой осени.
Бал-маскарад в честь дня рождения компании посетило около 200 чел.
07 ноября 2012
Полным ходом идет подготовка к Третьей специализированной выставке Event Expo 2013, которая пройдет в Москве в "Крокус Экспо" с 5-7 февраля. Организаторы выставки позиционируют ее как "бизнес площадку для организаторов событий". Все подробности участия и посещения Event Expo 2013 можно узнать на event-expo.ru.
01 ноября 2012
Корпоративный тимбилдинг «a la Сицилия»  замечательная возможность прикоснуться к культуре и кулинарным традициям этого свободолюбивого острова. Творческие конкурсы на основе известных фильмов, мастер-класс по средиземноморской кухне, популярная игра в мафию, дегустация-презентация от профессионального сомелье – все это позволило значительно сотрудникам компании «Вольво» ощутить себя особым «кланом», целой семьей.
26 октября 2012