Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

594 мероприятия
в 23 странах мира
с участием 49722 человек
начиная с 2006 года

Новости и события

ГлавнаяСобытия

Праздник, посвященный Дню Победы, для ветеранов Петроградского района состоялся 16 мая 2013 года. Все, кто знают о войне не понаслышке, были приглашены на музыкально-литературный вечер «Отчизна моя, Ленинград». В программе принял участие один из из основоположников авторской песни, известный бард и поэт, лауреат премии имени Булата Окуджавы Александр Городницкий.

22 мая 2013

Лето – пора, когда хочется больше времени проводить на свежем воздухе. А как же это совместить, если планируется конференция или деловая встреча? А если во время мероприятия есть цель ближе познакомить участников между собой, и совместить деловую часть с элементами тимбилдинга или активного отдыха. Если это так, то мы рады представить Вашему вниманию новую площадку для проведения мероприятий – отель «Гальярда».

15 мая 2013
Милые дамы, от всей души поздравляем Вас с 8 марта!
Пусть этот праздник будет наполнен акварельными красками голубого неба и нежно-зеленой дымки на ветвях деревьев, ароматом первых цветов и свежестью весеннего ветра. Желаем, чтобы настроение этого дня – романтическое, солнечное, жизнерадостное – осталось с Вами на весь год. А наступающая весна стала временем новых побед, приятных открытий и ярких впечатлений.  

06 марта 2013

1 марта - начало весны. Сотрудники компании Venta Group отметили этот день особенно. Не смотря на то, что погода стояла по-настоящему зимняя, они не стали ждать милостей от природы и решили проявить активность, чтобы своим азартом и хорошим настроением приблизить долгожданную весну. Всех участников ждали активные развлечения и командные соревнования, а вечером уют гостеприимного курорта, праздничный ужин и теплая дружеская обстановка.

02 марта 2013