Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

594 мероприятия
в 23 странах мира
с участием 49722 человек
начиная с 2006 года

Новости и события

ГлавнаяСобытия

SMART QUEST – командная игра в которой отлично сочетаются динамика командных заданий и захватывающая напряжённость интеллектуальных загадок. Вся навигация проводится с помощью программы на смартфоне. Программа не требует установки приложения и запускается автоматически при помощи сканирования QR кода, которые капитан команды получает перед стартом.

15 марта
23 февраля и 8 марта или как его все чаще называют «Февромарт» - это особый корпоративный праздник. Каждый год ответственное лицо внутри компании оказывается заложником ситуации, ведь пропустить «февромарт» нельзя и возникает три извечных вопроса: ЧТО сделать, ГДЕ провести и КОГДА лучше организовать поздравление в коллективе обоих прекрасных половин человечества. Мы беремся профессионально ответить на эти вопросы.
28 января 2020
От того, насколько грамотной была подготовка к деловой встрече, напрямую зависит ее результат. Все деловые мероприятия делятся на: внешние и внутренние, формальные и неформальные, официальные и неофициальные. Кроме того, такие встречи имеют определенную специфику – они бывают информационными, исполнительными, либо консультативными. Подготовка должна осуществляется с учетом этих факторов.
21 января 2020
Интеллектуальный тимбилдинг - новое востребованное направление в командообразовании. Музейные, городские квесты, логические игры, квизы. Мы рады предложить Вам свои разработки в этом напралении: авторские программы квестов в Санкт-Петербурге и пригородах. А также корпоративный квиз «КорпоратУМ», созданный с учетом специфики организации корпоративных мероприятий. "КорпоратУМ" - это не просто создание команды, это построение коллективного разума.
16 октября 2019