Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

594 мероприятия
в 23 странах мира
с участием 49722 человек
начиная с 2006 года

Новости и события

ГлавнаяСобытия
Эта песня Александра Городницкого открыла концерт, посвященный 70-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады, который состоялся 30 января 2014 года для жителей Василеостровского района Санкт-Петербурга.Творческий вечер известного барда, поэта, жителя блокадного Ленинграда вызвал искренний интерес жителей района. Концерт продолжался более 2-х часов и около 500 человек приняли участие в этом мероприятии. 
10 февраля 2014
Корпоратив на 23 февраля всегда вызывает массу вопросов. Кто-то готов организовать праздник по принципу «23 + 8», кто-то рассматривает варианты «23 февраля в офисе». Мы рады предложить Вам как организацию мероприятия "под ключ", так поделиться опытом и идеями, если Вы решите поздравить коллег с 23 февраля самостоятельно.  Например, кто сказал, что мужчины не любят сладкое? Это миф. Подарите им корпоративный торт. И не только, ведь фигурки на торте могут достигать портретного сходства. Вот Вам и угощение, и подарок.

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ
05 февраля 2014
31 января 2014 года - день, когда полноценно вступит в свои права Год Лошади. 2014 год обещает быть активным. Талисман года будет благоволить тем, кто четко наметит цель и направит все силы и энергию для ее достижения, используя максимально свое воображение и творчество. Мы надеемся, что для нас 2014 год будет действительно наполнен разнообразными яркими ивентами. А своим партнерам и клиентам хотим пожелать, чтобы в Вашей профессиональной и личной жизни еще больше было поводов для праздника.
10 января 2014
Великолепный концертный зал Holiday Club Saimaa 31 декабря 2013 года гостеприимно распахнул двери для 500 гостей, желающих встретить Новый год в этом роскошном отеле на берегу озера. "Новогодний бурлеск" - так называлась программа встречи Нового 2014 года. Как и положено в настоящем кабаре, здесь было все: и остроумный ведущий, и яркие номера, и любимые хиты. Для маленьких гостей этого вечера была составлена особая программа Пеппи Длинный Чулок и ее друзьями.
07 января 2014