Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

594 мероприятия
в 23 странах мира
с участием 49722 человек
начиная с 2006 года

Новости и события

ГлавнаяСобытия
Для проведения летнего дня компании SCHNEIDER GROUP нами был предложен особый формат – городской квест на Елагином острове, самом зеленом и самом таинственном уголке Санкт-Петербурга. Его история и архитектура хранит в себе множество загадок и легенд. В поисках ответа на вопрос, что же такое "Великое дело", сотрудники компании приняли участие в этом корпоративном квесте. Команды были должны правильно ответить на вопросы, расшифровать символы и найти финальную точку своего путешествия.

Отзыв о нашей работе
10 августа 2015
В конце июля 2015 в Санкт-Петербурге при организационной поддержке агентства "Бизнес класс" остоялась встреча региональных директоров компании «Ростелеком». Наш город был выбран не случайно для организации данного события. Санкт-Петербург – уникальное место для проведения VIP мероприятий, т.к. именно здесь есть возможность не банально организовать досуг участников после целого дня напряженной работы, добавить экслюзивности в очередную деловую встречу.
29 июля 2015
15 июля 2015 года ООО «НТФФ «ПОЛИСАН» и Bayer заключили соглашение о стратегическом партнерстве. В присутствии губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко договор подписали генеральный представитель Bayer в России и странах СНГ Нильс Хессманн и генеральный директор ООО «НТФФ «ПОЛИСАН» Александр Борисов. Торжественная церемония подписания соглашения прошла на территории завода.  Наше агентство стало организационным партнером  в подготовке и проведении данного события.
 
Отзыв о нашей работе
20 июля 2015
День рождения компании всегда замечательный повод отметить событие всем коллективом. А раз компании 15 лет, а не зим, то и отмечать юбилей нужно именно летом. И обязательно на свежем воздухе. Именно так решили для себя сотрудники компании Intermedia. И не ошиблись. Летний корпоратив получился ярким и солнечным. 15 лет компании – 15 игровых площадок и сюрпризов. Каждый нашел себе занятие по душе. А особым подарком для всех стал огромный праздничный торт и, столь редкая в этом году, солнечная погода.
10 июля 2015