Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

594 мероприятия
в 23 странах мира
с участием 49722 человек
начиная с 2006 года

Новости и события

ГлавнаяСобытия
Весна - пора надежд, солнечного настроения и перемен. Именно в это время года в Университете ИТМО проходит одно из самых главных событий года - межфакультетский фестиваль «Весна в ИТМО». Одно из центральных мероприятий фестиваля - конкурс красоты, таланта, грации и ума «Мисс ИТМО». 29 апреля 2016 года на сцене Мюзик-Холла при организационной поддержке нашего агенства состоялся финал этого ежегодного конкурса.
11 мая 2016
26 марта 2016 на факультет ПМ-ПУ СПбГУ состоялось долгожданное событие - финал студенческого конкурса. За звание «Мистера ПМ-ПУ» боролась пятерка самых талантливых студентов факультета. Пятеро участников, недели репетиций, сотни зрителей, незабываемое шоу, наполненное хорошим юмором, неординарными постановками и интригующим финалом, и как итог - масса эмоций и впечатлений.
08 апреля 2016
Новинка сезона 2016. Наш новый корпоративный квест. Каждый из Вас, наверняка, не раз бывал в ЦПКиО. Но приходило ли Вам в голову, что это не только известный парк, а место, окутанное легендами? «Цветок в петлице Петербурга» - так назвал Елагин остров поэт Серебряного века Николай Агнивцев. Мы приглашаем Вас в интерактивное путешествие по самому таинственному острову Санкт-Петербурга.
22 марта 2016
23 + 8 - две даты, когда поздравлять коллег с каждым годом становиться все сложнее. Традиционные открытки с танками в обмен на веточку мимозы все чаще вызывают ироничные улыбки. Для компании «А-Энерготех» мы предложили иной формат - интеллект-шоу «Мужчина и Женщина». Весенние праздники - это не только милый повод выразить свою любовь, но наконец-то прояснить вопрос, кто же на самом деле лучше знает друг друга, мужчины или женщины. 
14 марта 2016