Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

594 мероприятия
в 23 странах мира
с участием 49722 человек
начиная с 2006 года

Новости и события

ГлавнаяСобытия
Респектабельное княжество Монако, несмотря на и без того повышенную популярность у русских туристов, намерено привлечь еще больше россиян.
В княжестве надеются, что российские туристы будут приезжать в Монако не только на отдых и шоппинг, но и для проведения деловых мероприятий и встреч. MICE-туризм - одно из ключевых направлений продвижения Монако на мировом туристическом рынке.
25 октября 2012
Начиная с 2013 года Лаппеенранта делает ставку на активное развитие MICE-туризма. Как заявила на пресс-конференции Мирка Рахман, руководитель отдела маркетинга и связей с общественностью мэрии г. Лаппеенранта, сегодня отели города могут предложить прекрасные инфраструктурные возможности для проведения деловых мероприятий в сочетании с программой отдыха и активного досуга, в том числе, в зимнее время. 
15 октября 2012
Кто ни мечтал когда-нибудь посидеть за рулем Ferrari? А если не только посидеть, но и прокатиться? 
Специально для клиентов крупной российской компании мы разработали программу «Ferrari tour. Дорогой легенды» в рамках которой каждый участник смог совершить незабываемую поездку за рулем самого известного итальянского спорткара.

03 октября 2012

4 – 6 октября 2012 года в 7 павильоне ВК Ленэкспо в рамках международной туристской выставки "INWETEX – CIS TRAVEL MARKET" при поддержке Управления по туризму Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Санкт-Петербурга состоится VI специализированная выставка "MICE-индустрия". 

28 сентября 2012