Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

594 мероприятия
в 23 странах мира
с участием 49722 человек
начиная с 2006 года

Новости и события

ГлавнаяСобытия

«С ума с IT» или «Новогодние разговоры мужчин среднего возраста с «Несчастным случаем» в конце». Название мероприятие говорит само за себя и многое объясняет. Ироничные скетчи, непринужденный интерактив, замечательные песни, отличная площадка, разнообразные мастер-классы и хорошее предновогоднее настроение – таким был один из наших декабрьских проектов.

29 декабря 2015
Предновогодний корпоративный эфир "Как бы радио" - это интерактив в прямом эфире и мастер-класс от профессионального Dj, чат и интерактивное голосование, поздравления и награждения, видео и музыкальные подарки, мастер-классы и встречи в студии с интересными людьми. Самое авторское радио. Ваша персональная станция. Радио для любителей свежих новостей и меломанов широкого профиля.
27 декабря 2015
«Театр уж полон; ложи блещут; Партер и кресла, всё кипит…» Именно таким и был задуман праздничный вечер для сотрудников компании «Апетта». «Легкий жанр» мюзикла, представленный на сцене театра Музыкальной комедии, роскошные интерьеры в стиле итальянского Возрождения, непринужденное общение, улыбки, поздравления, яркое действие на сцене и, конечно, праздничный фуршет.
23 декабря 2015
02 декабря 2015 года в отеле «Талион» Комитет по развитию туризма организовал круглый стол по созданию безопасной среды пребывания в Санкт-Петербурге.  Представители служб и комитетов, отвечающих за безопасность туристов в городе, встречались с представителями дипломатического корпуса с целью обсуждения возможных мер для создания более комфортных и безопасных условий пребывания гостей в Северной столице.

Отзыв о нашей работе
08 декабря 2015