Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

594 мероприятия
в 23 странах мира
с участием 49722 человек
начиная с 2006 года

Новости и события

ГлавнаяСобытия
Веселый праздник для детей сотрудников компании "Ростелеком". Все первоклашки 2015 года в игровых состязаниях боролись за право называться "Первоклассной командой".  И дети, и родители должны были прийти к победе вместе, ведь следующие 11 лет время серьезных испытаний "на прочность" для всех. И этот солнечный осенний день стал только легкой разминкой перед началом занимательного квеста под названием "Школа".

Видеоотчет
15 сентября 2015
Как интересно отметить корпоративный День строителя? Конечно, было бы здорово оказаться гостями престижного кинофестиваля: вечернее ласковое солнце, яхты на горизонте, улыбающиеся лица, красная ковровая дорожка и вспышки фотокамер. Вы скажете – это не реально? И будете не правы! Ведь не обязательно лететь для этого в Канны. Сотрудники  "Росинжиниринг проект" решили проверить это на собственном опыте. И не ошиблись. Корпоративный кинофестиваль, несомненно, удался.

Отзыв о нашей работе
28 августа 2015
22 августа в России отмечается День Государственного флага. В преддверии этого праздника 21 августа в 15:00 от Центральной районной библиотеки Красносельского района стартовала уличная акция-шествие «Гордо реет флаг России», организованная при поддержке нашего агентства. В этот день сотрудники ЦБС вышли на улицы, чтобы рассказать об истории одного из главных символов нашей страны и вручить флажки, вымпелы, буклеты и воздушные шары с российским триколором. Стать участником акции мог любой желающий.
25 августа 2015
В середине августа компания "Сфера" отметила свой день рождения в загородном комплексе "Старая мельница".  Само место продиктовало идею для организации тимбилдинга. Интерактивных квест с поиском клада – именно таким стало корпоративное приключение сотрудников компании.  Новый формат проведения летнего дня компании очень понравился сотрудникам. Ведь тимбилдинг на природе – это всегда положительные эмоции и новые контакты. 

Отзыв о нашей работе
18 августа 2015